МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru
Руководитель: Басырова Фарида Ильдаровна

ПЛАНИРУЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КИМ 2022 ГОДА

Порядок ГИА-11. Приказ Минпросвещения РФ от 07.11.2018 № 190-1512

Прием заявлений на участие в ГИА-11 выпускников прошлых лет

Образец заявления для выпускников прошлых лет

Согласие на обработку персональных данных

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 07.10.2022 № 889 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020 г. № 546"

О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для участников ЕГЭ) Приказ

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ Приказ

О сроках проведения итогового сочинения (изложения) Приказ

О сроках проведения единого государственного экзамена Приказ

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций Приказ

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), экзаменов Приказ