Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"

Адрес: 420101, РТ, г.Казань, ул.Мавлютова, д.34
Телефон:
E-Mail: kmk.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Казанский медицинский колледж"
Руководитель: Хисамутдинова Зухра Анфасовна
Год основания учреждения: 1837
У нас учатся: 3427 студентов
У нас учат: 182 штатных преподавателей

Специальности подготовки

ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» осуществляет подготовку по следующим специальностям:

«Лечебное дело». Квалификация – фельдшер. Форма обучения – очная/дневная. Срок обучения – 3 года 10 месяцев на базе  среднего общего образования (11кл.).

«Фармация». Квалификация – фармацевт. Форма обучения – очная/дневная. Срок обучения – 2 года 10 месяцев на базе среднего  общего образования (11кл.). Срок обучения – 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования (9кл.).

«Акушерское дело». Квалификация – акушерка. Форма обучения – очная/дневная. Срок обучения – 2 года 10 месяцев  на базе среднего  общего образования (11кл.).

«Стоматология ортопедическая». Квалификация – зубной техник.Форма обучения – очная/дневная. Срок обучения – 2 года 10 месяцев на базе среднего общего образования (11кл.).

«Сестринское дело». Квалификация – медицинская сестра.

Форма обучения ‑ очно-заочная (вечерняя). Срок обучения ‑ 3 года 10 месяцев на базе среднего  общего образования (11кл.).

«Лабораторная диагностика». Квалификация – медицинский лабораторный техник. Форма обучения – очная/дневная. Срок обучения – 2 года 10 месяцев на базе среднего  общего образования (11кл.).

Подробнее ...   http://www.kbmk.ru/glavnaya/abiturientu/