Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова»/Дәүләт автономияле һөнәри белем бирү учреждениесе “А.П. Обыденнов исемендәге Казан автотранспорт техникумы"

Адрес: 420101, РТ, г. Казань, ул. Карбышева, д. 64/ТР Казан шәһәре , Карбышев урамы , 64нче йорт
Телефон: +7 (843) 211-16-56
E-Mail: katt-kaz@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КАТТ им. А.П. Обыденнова"
Руководитель: Имамеев Айрат Зиннурович
Год основания учреждения: 1945

Новости «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова

Транспортный грант

Опубликовано: 26.11.2019

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, соотносящиеся одной из двух категорий: Социально нуждающиеся или Социально активные.

Категория «Социально нуждающиеся» граждане Российской Федерации, среднедушевой доход семьи которых не превышает 20 000 рублей, за исключением лиц, имеющих право на меры социальной поддержки по оплате проезда в соответствии с Законом Республики Татарстан от 8 декабря 2004 года № 63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан».

Категория «Социально активные». Граждане Российской Федерации и иностранные граждане, проявившие себя в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности, не имеющие академической задолженности.

Со списком документов, критериями отбора можно ознакомиться здесь:
vk.com/@studgrant-faq-dlya-uchastnika-transportnogo-granta
По всем вопросам обращаться в 409 кабинет (Ганина Эльнара Фаритовна)