Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №8" г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Р.Зорге, д. 71
Телефон: +7(843)-268-66-02
E-Mail: Dmsh8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №8" г. Казани
Руководитель: Бобкова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1949

Гильмханова Гульсина Шамилевна

Учитель - предметник

- Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан 2018 г.
- Диплом за 1 место в конкурсе работ в рамках Межрегиональной научно-практической конференции по теме «Методическая деятельность в учреждениях дополнительного образования. Теория и практика» в категории «Музыкально-теоретические дисциплины». 29.03.2016 г.
- Диплом за 1 место в конкурсе на сайте «21 век. Социальная сеть работников образования».06.03.2016 г.
- Диплом за 1 место в Республиканском смотре методических работ преподавателей учреждений дополнительного образования май 2016 г.
- Благодарность мэра г. Казани 2014 г.
- Благодарность проректора по научно-исследовательской работе, доктора искусствоведения, профессора КГК им.Жиганова А.Л. Маклыгина за участие в Научно-практической конференции "Сольфеджио в 21 веке:пути методического обновления" 03.03.2014 г.
- Лауреат 2 степени во Всероссийском конкурсе "Мир фантазий" 2014 г.
- 1 место в Vlll Международном конкурсе (в рамках фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России" 2014г.
- "Победитель" (2 место) во Всероссийском педагогическом конкурсе "Профессионал-2014", номинация "Профессиональный аниматор".
- "Победитель" (1 место) во Всероссийском педагогическом конкурсе "Профессионал-2014", номинация "Открытые уроки, педагогические проекты".
- "Победитель" (1 место) во Всероссийском педагогическом конкурсе "Профессионал-2014", номинация "Творец - профессионал, творческие работы и методические разработки".
- "Победитель" (3 место) в IV Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха" 2014 г.
- "Победитель" (2 место) во Всероссийском конкурсе "Лучшая методическая разработка" 2013 г.
- Лауреат (3 место) 2-го Международного Интернет-конкурса "Здравствуйте, дети!" 2013 г.
- Дипломант V Московского открытого конкурса проектов, исследований и новаций "Балакиревский проект-"2012"
- Благодарственное письмо Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Татарстан "Казанский музыкальный колледжимени И.В. Аухадеева" 2012 г.
- Благодарность Управление культуры Исполнительного комитета г.Казани 2011 г.
- Лауреат (3 место) Республиканского конкурса методических работ преподавателей учреждений дополнительного образования 2010 г.
- Почётная грамота Управления культуры г. Казани 2009 г.