Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

Поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Осенние зарисовки» г.Москва: Ансамбль народных инструментов «Гармония» – Лауреат 1 степени, Диплом юным дарованиям за оригинальное исполнение (Руководители Кубышкин Е.В., Сиразиев Р.Р.); Ансамбль «Апельсинки» и хоровой коллектив «Вдохновение» – Лауреат 1 степени, Диплом за яркое и профессиональное исполнение ( Руководители Горностаева А.В., Гайсина З.А., Галявинский Ю,А.); Ансамбль гитаристов «Бриз» – Лауреат 1 степени ( Руководители Хазиева С.В., Айдимирова А.А.); Младший ансамбль домристов «Сюрприз» – Лауреат 1 степени (Руководитель Хазиева С.В., концертмейстер Головань Е.А.); Старший ансамбль домристов «Сюрприз» – Лауреат 1 степени (Руководитель Хазиева С.В., концертмейстер Головань Е.А.); Ансамбль ложкарей «Озорники» – Лауреат 1 степени, Диплом юным дарованиям за оригинальное исполнение (Руководитель Хазиева С.В.); Ансамбль скрипачей «Аллегро» – Лауреат 1 степени (Руководитель Файзуллина А.Т., концертмейстер Головань Е.А.); Ансамбль балалаек «Лель» – Лауреат 1 степени (Руководитель Хазиева С.В., концертмейстер Головань Е.А.); Павлов Юра – Лауреат 2 степени (Руководитель Сиразиев Р.Р.)

Опубликовано: 01.12.2015

Поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества  «Осенние зарисовки» г.Москва: Ансамбль народных инструментов «Гармония» – Лауреат 1 степени, Диплом юным дарованиям за оригинальное исполнение (Руководители Кубышкин Е.В., Сиразиев Р.Р.); Ансамбль «Апельсинки»  и хоровой коллектив «Вдохновение» – Лауреат  1 степени, Диплом за яркое и профессиональное исполнение ( Руководители Горностаева А.В., Гайсина З.А., Галявинский Ю,А.); Ансамбль гитаристов «Бриз» – Лауреат  1 степени ( Руководители Хазиева С.В., Айдимирова А.А.); Младший ансамбль домристов «Сюрприз» – Лауреат  1 степени (Руководитель Хазиева С.В., концертмейстер Головань Е.А.); Старший ансамбль домристов «Сюрприз» – Лауреат  1 степени (Руководитель Хазиева С.В., концертмейстер Головань Е.А.); Ансамбль ложкарей «Озорники» – Лауреат  1 степени, Диплом юным дарованиям за оригинальное исполнение (Руководитель Хазиева С.В.); Ансамбль скрипачей «Аллегро» – Лауреат  1 степени (Руководитель Файзуллина А.Т.,  концертмейстер Головань Е.А.); Ансамбль балалаек «Лель» – Лауреат  1 степени (Руководитель Хазиева С.В., концертмейстер Головань Е.А.); Павлов Юра – Лауреат  2 степени (Руководитель Сиразиев Р.Р.)