Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

21-22 ноября в Зеленодольске состоялся II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Звёздная карусель». Учащиеся Детской музыкально-хоровой школы приняли активное участие в конкурсе и награждены дипломами: Номинация «Инструментальное исполнительство» Бикбаев Умар (гармонь-хромка) – Лауреат 1 степени, Сурков Никита (аккордеон) – Лауреат 1 степени, Хабиров Вильдан (гармонь-тальянка) – Лауреат 2 степени, Самигуллин Акбар (гармонь-тальянка) – Дипломант 1 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.), Номинация «Эстрадный вокал» Асадуллина Джамиля - Лауреат I степени (В стиле ретро), Лауреат III степени (патриотическая песня), Газизянова Рузанна - Лауреат I степени, Кручинина Александра - Лауреат I степени (Эстрадный вокал), Лауреат I степени (песни из к\ф), Юркульская Элина - Лауреат I степени, Габдулин Зульфат - Лауреат I степени, Мельникова Анастасия - Лауреат II степени, Фленова Мария - Лауреат III степени (мировой хит), Дипломант I степени (эстрадный вокал) (класс преподавателя Горностаевой А.В.) В составе жюри конкурса – Тюльканов Вячеслав Евгеньевич – Композитор, поэт, музыкальный продюсер г.Новочебоксарск, Петряшева Анна Валентиновна – Композитор, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов г.Москва, Игонина Наталья Александровна – Руководитель студии эстрадной песни «Вернисаж» г.Ульяновск, Сидорова Анжелика Викторовна - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики г. Чебоксары, Зайков Леонид Васильевич - Почетный работник СПО Минобрнауки РФ, Доцент факультета культуры и искусств Марийского Государственного университета г. Йошкар - Ола, Абдуллина Алсу Рашидовна - Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов г.Казань. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Опубликовано: 23.11.2015

Номинация «Эстрадный вокал»  Асадуллина Джамиля - Лауреат I степени (В стиле ретро), ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!