Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

21 мая в Культурном центре МВД РТ состоялся отчётный концерт Детской музыкально-хоровой школы. На Отчётном концерте впервые вручались премии преподавателям «Лучший преподаватель ДМХШ 2015». Награждены школьными стипендиями учащиеся, которые наиболее активно принимали участие в конкурсах и фестивалях, а выпускникам ДМХШ вручены аттестаты о начальном музыкальном образовании. Концертная программа состояла из ярких номеров всех отделений школы. Особенное волнение на слушателей произвёл второй блок концерта, посвящённый 70-летию Великой Победы, состоящий из песен военных лет. На концерте присутствовали ветераны Приволжского и Вахитовского районов, которые искренне благодарили учащихся и преподавателей за прекрасную концертную программу.

Опубликовано: 22.05.2015