Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

Учащиеся ДМХШ стали победителями конкурсов и фестивалей!!! 18-19 апреля в Казани состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» учащиеся школы награждены дипломами: Бикбаев Умар – ГРАН ПРИ, Самигуллин Акбар – Лауреат 1 степени, Сурков Никита – Лауреат 2 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.). Хасанова Азалия – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Файзуллиной А.Т., концертмейстер Головань Е.А.) 26 апреля в Москве состоялся чемпионат России по караоке «Караолька». Дипломом финалиста награждена Кручинина Александра (класс преподавателя Горностаевой А.В.); Дипломами XV Открытого Республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» награждены: Голубева Валерия, Мельникова Анастасия, Кручинина Александра (класс преподавателя Горностаевой А.В.); 3 мая состоялось награждение победителей VI Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодёжного творчества «Виктория»: Бикбаев Умар – Лауреат 2 степени, Сурков Никита – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.), Хасанова Азалия (Дипломант 2 степени). 5 мая подведены итоги Международного фестиваля «Art House & classic» г.Москва ансамбль пианистов Ипатова Ника и Исмагилова Расиля стали обладателями диплома Лауреата 2 степени, Гильманова Эльмира – Лауреат 3 степени, Губева Альбина – Лауреат 3 степени, Валиахметова Аделя – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Мирсайзановой Р.Л.). 8-11 мая в Казани прошёл Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Искусство. Вдохновение. Талант!» Сурков Никита – Лауреат 1 степени, Бикбаев Умар – Лауреат 1 степени, Самигуллин Акбар – Лауреат 1 степени; 24 мая в Казани завершился Международный конкурс «Российский звездопад». Сурков Никита – Лауреат 1 степени, Бикбаев Умар – Лауреат 1 степени, Самигуллин Акбар – Лауреат 2 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.) ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Опубликовано: 24.05.2015

Учащиеся ДМХШ стали победителями конкурсов и фестивалей!!!  18-19 апреля в Казани состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» учащиеся школы награждены дипломами: Бикбаев Умар – ГРАН ПРИ, Самигуллин Акбар – Лауреат 1 степени, Сурков Никита – Лауреат 2 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.). Хасанова Азалия – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Файзуллиной А.Т., концертмейстер Головань Е.А.) 26 апреля в Москве состоялся чемпионат России по караоке «Караолька». Дипломом финалиста награждена Кручинина Александра (класс преподавателя Горностаевой А.В.); Дипломами XV Открытого Республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» награждены: Голубева Валерия, Мельникова Анастасия, Кручинина Александра (класс преподавателя Горностаевой А.В.); 3 мая состоялось награждение победителей VI Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодёжного творчества «Виктория»: Бикбаев Умар – Лауреат 2 степени, Сурков Никита – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.), Хасанова Азалия (Дипломант 2 степени).  5 мая  подведены итоги Международного фестиваля «Art House & classic» г.Москва ансамбль пианистов Ипатова Ника и Исмагилова Расиля стали обладателями диплома Лауреата 2 степени, Гильманова Эльмира –   Лауреат 3 степени, Губева Альбина – Лауреат 3 степени, Валиахметова Аделя – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Мирсайзановой Р.Л.).  8-11 мая в Казани прошёл Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Искусство. Вдохновение. Талант!» Сурков Никита – Лауреат 1 степени, Бикбаев Умар – Лауреат 1 степени, Самигуллин Акбар – Лауреат 1 степени; 24 мая в Казани завершился Международный конкурс «Российский звездопад». Сурков Никита – Лауреат 1 степени, Бикбаев Умар – Лауреат 1 степени, Самигуллин Акбар – Лауреат 2 степени (класс преподавателя Кубышкина Е.В.) ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!