Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

Учащиеся Детской музыкально-хоровой школы стали победителями Международных конкурсов. 20-23 февраля в Казани состоялся XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов «Виват, Казань!». Конкурсное жюри оценили выступления учащихся и преподавателей и отметили дипломами: Бикбаев Умар – Диплом Лауреата 1 степени, Сурков Никита – Диплом Лауреата 2 степени (преподаватель Кубышкин Е.В.), Юркульская Элина – Диплом Лауреата 1 степени, Мельникова Анастасия – Диплом Лауреата 2 степени, Кручинина Александра – Диплом Лауреата 3 степени, Рахматуллин Максимилиан – Дипломант 1 степени, Гилязутдинова Анна-Мария – Дипломант 2 степени (преподаватель Горностаева А.В.), Хасанова Азалия – Дипломант 1 степени (преподаватель Файзуллина А.Т.), Преподаватель Попова Д.С. – Диплом Лауреата 1 степени 22 февраля в Набережных Челнах состоялся Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Таланты России». В состав жюри вошли Заслуженные артисты России, телеведущие, продюсеры г. Москвы. Учащийся Бикбаев Умар награждён Дипломом Лауреата 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство». В Международном заочном конкурсе «Талант – 2015» г. Москва учащиеся и преподаватели ДМХШ достигли следующих результатов: Ансамбль преподавателей «Вдохновение» – Диплом Лауреата 1 степени, Ансамбль срипачей «Аллегро» – Диплом Лауреата 1 степени, Сафиуллина Зиля – Диплом Лауреата 2 степени Хасанова Азалия – Дипломант 1 степени Хабирова Аделия – Дипломант 3 степени (преподаватель Файзуллина А.Т., концертмейстер Головань Е.А.) Сурков Никита – Дипломант 1 степени Бикбаев Умар – Дипломант 1 степени Малагин Алексей – Дипломант 1 степени (преподаватель Кубышкин Е.В.) Младший хор «Вдохновение» – Дипломант 3 степени (преподаватель Гайсина З.А.) Ансамбль домристов «Сюрприз» – Дипломант 1 степени Младший ансамбль домристов «Сюрприз» - Дипломант 2 степени Ансамбль балалаек «Лель» – Дипломант 1 степени Ансамбль ложкарей «Озорники» – Дипломант 1 степени (преподаватель Хазиева С.В.) Преподаватель Сиразиев Р.Р. – Дипломант 1 степени в номинации «Маэстро» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Опубликовано: 24.02.2015

Бикбаев Умар – Диплом Лауреата 1 степени,

Сурков Никита – Диплом Лауреата 2 степени (преподаватель Кубышкин Е.В.),

Юркульская Элина – Диплом Лауреата 1 степени,

Мельникова Анастасия – Диплом Лауреата 2 степени,

Кручинина Александра – Диплом Лауреата 3 степени,

Рахматуллин Максимилиан – Дипломант 1 степени,

Хасанова Азалия – Дипломант 1 степени (преподаватель Файзуллина А.Т.),

Преподаватель Попова Д.С. – Диплом Лауреата 1 степени

Ансамбль преподавателей «Вдохновение» – Диплом Лауреата 1 степени,

Ансамбль срипачей «Аллегро» – Диплом Лауреата 1 степени,

Сафиуллина Зиля – Диплом Лауреата 2 степени

Хасанова Азалия – Дипломант 1 степени

Сурков Никита – Дипломант 1 степени

Бикбаев Умар – Дипломант 1 степени

Малагин Алексей – Дипломант 1 степени (преподаватель Кубышкин Е.В.)

Младший хор «Вдохновение» – Дипломант 3 степени (преподаватель Гайсина З.А.)

Ансамбль домристов «Сюрприз»  – Дипломант 1 степени

Младший ансамбль домристов «Сюрприз» - Дипломант 2 степени

Ансамбль балалаек «Лель» – Дипломант 1 степени

Ансамбль ложкарей «Озорники» – Дипломант 1 степени (преподаватель Хазиева С.В.)

Преподаватель Сиразиев Р.Р. – Дипломант 1 степени в номинации «Маэстро»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!