Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

С 01 по 5 октября 2014 года EURO MEDIA STAR GROUP организовали Международный интернет-конкурс INTERNATIONAL MALTA FESTIVAL. Конкурсное жюри состоящее из деятелей культуры и СМИ Франции, Европы, Азии и Америки, преподавателей ведущих учреждений высшего профессионального образования Европы очень высоко оценили выступления учащихся ДМХШ в проекте и наградили дипломами: Сиразиев Р.Р. /Диплом «ГРАН ПРИ» / Малагин Алексей / Диплом «ГРАН ПРИ» / Сурков Никита /Диплом «ГРАН ПРИ» / Бикбаев Умар /Диплом Лауреата 1 степени/ преп. Кубышкин Е.В. Хоровой коллектив «Вдохновение» /Диплом Лауреата 1 степени/ преп. Гайсина З.А. солисты хора: Домрачева София /преп. Галявинский Ю.А./ Гаязова Алина, Голубева Валерия, Кручинина Александра, Мельникова Настя, Юркульская Элина, Нурмухаметова Ленара, Рахматуллин Максимилиан /преп. Горностаева А.В. Ансамбль пианистов Насыбуллина Регина, Здобина Анна /Диплом Лауреата 1 степени/ преп. Белая Р.А. Общее количество учащихся ДМХШ принявших участие в конкурсе составляет 86 человек.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Опубликовано: 07.10.2014

С 01  по 5 октября 2014 года EURO MEDIA STAR GROUP организовали Международный интернет-конкурс INTERNATIONAL MALTA FESTIVAL.  Конкурсное жюри состоящее из деятелей культуры и СМИ Франции, Европы, Азии и Америки, преподавателей ведущих учреждений высшего профессионального образования Европы очень высоко оценили выступления учащихся ДМХШ в проекте и наградили дипломами: Сиразиев Р.Р. /Диплом «ГРАН ПРИ» / Малагин Алексей / Диплом «ГРАН ПРИ» / Сурков Никита /Диплом  «ГРАН ПРИ» / Бикбаев Умар /Диплом Лауреата 1 степени/ преп. Кубышкин Е.В. Хоровой коллектив «Вдохновение» /Диплом Лауреата 1 степени/ преп. Гайсина З.А. солисты хора: Домрачева София /преп. Галявинский Ю.А./ Гаязова Алина, Голубева Валерия, Кручинина Александра, Мельникова Настя, Юркульская Элина, Нурмухаметова Ленара, Рахматуллин Максимилиан /преп. Горностаева А.В. Ансамбль пианистов Насыбуллина Регина, Здобина Анна /Диплом Лауреата 1 степени/ преп. Белая Р.А.  Общее количество учащихся ДМХШ принявших участие в конкурсе составляет 86 человек.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!