Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

С 20 июня по 5 июля 2014 года культурный центр SHOWMIR г. Москва организовал Международный интернет-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Летняя мозаика». Учащиеся ДМХШ приняли самое активное участие в проекте и были награждены дипломами Лауреатов: Сиразиев Р.Р. /ГРАН ПРИ /сертификат на бесплатное участие в IX Международном фестивале-конкурсе «ШОУМИР» 9-11 января 2015 года в г.Москве, Останкино Сурков Никита /Лауреат 1 степени, диплом юного аккордеониста и обаятельного артиста / преп. Кубышкин Е.В. Хоровой коллектив «Вдохновение» /Лауреат 1 степени/ преп. Гайсина З.А. солисты хора: Домрачева София /преп. Галявинский Ю.А./ Гаязова Алина, Голубева Валерия, Кручинина Александра, Мельникова Настя, Юркульская Элина, Нурмухаметова Ленара, Рахматуллин Максимилиан /преп. Горностаева А.В./ Ансамбль скрипачей «Аллегро» / Лауреат 1 степени/ преп. Файзуллина А.Т., концертмейстер Асадуллина О.А. Ансамбль балалаек «Лель» / Лауреат 1 степени/ преп. Епишкина М.А., концертмейстер Головань Е.А. Ансамбль гитаристов / Лауреат 1 степени/ преп. Хазиева С.В. Ансамбль ложкарей «Озорники» / Лауреат 1 степени/ преп.Хазиева С.В. Малагин Алексей / Лаурет 2 степени/ преп. Кубышкин Е.В. Вокальный ансамбль «Апельсинки» /Лауреат 2 степени/ преп. Горностаева А.В. Голубева Валерия /Лауреат 2 степени/ преп. Горностаева А.В. Домрачева София /Лауреат 1 степени/ преп. Галявинский Ю.А. Гаязова Алина /Лауреат 3 степени/ преп. Горностаева А.В. Ансамбль домристов «Сюрприз» /Лауреат 3 степени/ преп.Хазиева С.В. Концертмейстер Головань Е.А. Общее количество учащихся ДМХШ принявших участие в конкурсе составляет 128 человек.

Опубликовано: 10.07.2014

С 20 июня по 5 июля 2014 года культурный центр  SHOWMIR  г. Москва организовал Международный интернет-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Летняя мозаика». Учащиеся ДМХШ приняли самое активное участие в проекте и были награждены дипломами Лауреатов:

Хоровой коллектив «Вдохновение» /Лауреат 1 степени/ преп. Гайсина З.А.

солисты хора: Домрачева София /преп. Галявинский Ю.А./

Гаязова Алина, Голубева Валерия, Кручинина Александра,

Мельникова Настя, Юркульская Элина, Нурмухаметова Ленара, Рахматуллин Максимилиан  /преп. Горностаева А.В./

Ансамбль гитаристов / Лауреат 1 степени/ преп. Хазиева С.В.

Ансамбль ложкарей «Озорники» / Лауреат 1 степени/ преп.Хазиева С.В.

Малагин Алексей / Лаурет 2 степени/ преп. Кубышкин Е.В.

Вокальный ансамбль «Апельсинки» /Лауреат 2 степени/ преп. Горностаева А.В.

Голубева Валерия /Лауреат 2 степени/ преп. Горностаева А.В.

Домрачева София /Лауреат 1 степени/ преп. Галявинский Ю.А.

Гаязова Алина /Лауреат 3 степени/ преп. Горностаева А.В.

Ансамбль домристов «Сюрприз» /Лауреат 3 степени/ преп.Хазиева С.В.

Концертмейстер Головань Е.А.