Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

17 мая 2014 года в МБОУДОД г.Казани "Детская музыкально-хоровая школа" состоялся I Детский конкурс инструментального исполнительства "Мелодия сердца" в конкурсе приняли участие 60 обучающихся на музыкальных инструментах (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара). Победителями в номинации "Аккордеон.Соло" стали - Сурков Никита (5-6 лет), Четвериков Александр (7-8 лет), Фаткуллин Данияр (9-10 лет), Малагин Алексей (15-17 лет) и награждены Дипломами Лауреатов I степени. Победителями в номинации "Баян.Соло." стал Ильязов Карим (7-8 лет) и награжден Дипломом Лауреата I степени. Победителями в номинации "Балалайка.Соло." стали: Гайфуллин Александр (7-8 лет), Демьянова Надежда (9-10 лет) и награждены Дипломами Лауреатов I степени. Победителями в номинации "Гитара.Соло." стали: Михайлова Жанна (7-8 лет), Дорогова Дарья, Зайнуллина Зарина (9-10 лет), Булыгин Андрей, Денисова Дарина, Тренгулов Рамиль (11-12 лет), Азизова Алия, Муравьева Элеонора (13-14 лет), Зарипова Лилия, Калимов Роман (15-17 лет) и награждены Дипломами Лауреатов I степени. Победителями в номинации "Домра.Соло." стали: Самойлова Анастасия, Халиуллин-Валеева Айгуль (7-8 лет), Поверенова Алина, Юсупова Агилля (9-10 лет), Авхадиева Эллина, Калимов Алексей (11-12 лет) и награждены Дипломами Лауреатов I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Опубликовано: 17.05.2014