Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

С 1 марта по 15 апреля 2014г. культурный центр "SHOWMIR" г.Москва организовал Международный интернет-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества "STARS-SHOW". Победители конкурса получают сертификаты на участие в Международном фестивале-конкурсе "ШОУМИР", который проходит ежегодно с 9 по 12 января в г.Москва, Останкино. Учащиеся ДМХШ приняли самое активное участие в конкурсе и стали победителями сразу в нескольких номинациях: Хоровой коллектив "Вдохновение" (Лауреат I степени) руководитель Гайсина З.А., концертмейстер Япарова М.Б.; Вокальный ансамбль "Апельсинки" (Лауреат I степени) руководитель Горностаева А.В.; Ансамбль ложкарей "Озорники" (Лауреат I степени" руководитель Хазиева С.В.; Ансамбль домристов "Сюрприз" (Лауреат I степени) руководитель Хазиева С.В.; Бикбаев Умар (Лауреат I степени) руководитель Кубышкин Е.В.; Cурков Никита (Лауреат II степени) руководитель Кубышкин Е.В.; Хасанова Азалия (Лауреат I степени) руководитель Файзуллина А.Т., концертмейстер Асадуллина О.А.; Ансамбль пианистов - Жаркова Дана, Сиразева Лия (Лауреат I степени) руководитель Ларина Е.В.; Cиразиев Р.Р. в номинации "МАЭСТРО" Лауреат I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Опубликовано: 28.04.2014