Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

20 декабря 2013 г. в 18ч.30м. в Детской музыкально-хоровой школе состоялся праздничный Новогодний концерт. В концерте приняли участие все отделения школы. Фортепианный отдел - представили ансамбли пианистов и солисты (преп.Гайнутдинова Г.Х., Белая Р.А., Ларина Е.В.). Оркестровый отдел - представили ансамбль домристов “Сюрприз”, Ансамбль гитаристов, ансамбль ложкарей «Озорники», Ансамбль скрипачей, балалайка (преп. Хазиева С.В., Епишкина М.А., Асадуллина О.А.,Файзуллина А.Т., Головань Е.А.). Вокально-хоровой отдел - представлен солистами, вокальными ансамблями, младший хоровой коллектив (преп. Горностаева А.В., Галявинский Ю.А., Гайсина З.А.,Федотова Ю.Е.). Концерт прошёл на хорошем профессиональном уровне и оставил положительные отзывы родителей. Новогодний концерт Детской музыкально-хоровой школы проводится ежегодно на протяжении 5 лет. В этом году концерт посетили более 350 человек. В финале концерта все участники концерта получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Опубликовано: 20.12.2013