Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

Поздравляем победителей!!!

Опубликовано: 20.03.2017

18 марта 2017 года в МБУДО г. Казани «Детская музыкально-хоровая школа» состоялся I Республиканский конкурс по сольфеджио «Тритон». Профессиональное жюри конкурса в составе: Иванова Татьяна Юрьевна - Зам.директора по УВР Казанского музыкального колледжа им.И.В.Аухадеева; Хасанова Алсу Наилевна - Кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории музыки Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова, заведующая отделением теория музыки Казанского музыкального колледжа им.И.В. Аухадеева; Окунева Дина Феликсовна - Заведующая городской методической секцией преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ г.Казани.

В конкурсе приняли участие учащиеся выпускных классов ДМШ и ДШИ Республики Татарстан.

Результаты конкурса:

• Насыбуллина Регина – Лауреат 1 степени (Казань , Детская музыкально-хоровая школа, преп. Белая Р.А.) ;
  • Колотов Давид – Лауреат 2 степени (Нижнекамск, МБУДО ДШИ «Созвездие», преп. Щербакова М.А.),
  • Сазонкина Ангелина – Лауреат 2 степени (Казань, МБУДО ДМШ №8 Приволжского района, преп. Шумилкина Н.В.);
  • Залалеев Азат – Лауреат 3 степени (Казань, МБУДО ДМШ №18 им М.Музафарова, преп. Юзмухаметова И.Н.),
  • Кунаков Рафаэль (Набережные Челны, МАУДО ДМШ №5, преп. Котельникова О.О.),
  • Мифтахова Гульназ – Лауреат 3 степени ( Казань, Детская музыкально-хоровая школа, преп. Белая Р.А.),
  • Новрадова Мария – Лауреат 3 степени (Казань, Детская музыкально-хоровая школа, преп. Белая Р.А.);
  • Шайдуллина Арина – Дипломант 1 степени (Казань, МБУДО г.Казани ДМШ №15, преп.Борминская Е.А.);
  • Семёнова Арина – Дипломант 2 степени (Казань, МБУДО ДМШ №2, преп. Гималетдинова Н.Р.);
  • Евдокимова Арина – Дипломант 3 степени (Нурлат, МБУДО Нурлатская ДШИ, преп.Маняпова Г.С.),
  • Воронцова Дарья – Дипломант 3 степени (Нурлат, МБУДО Нурлатская ДШИ, преп.Маняпова Г.С.).

Призы Лауреатам конкурса предоставлены Министерством культуры Республики Татарстан. Поздравляем победителей!!!