Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

Учащиеся ДМХШ стали победителями Международного онлайн-конкурса детского творчества «Летняя мозаика» г.Москва. Шакирова Жасмин – Лауреат 1 степени, Ансамбль пианистов Вильданова Ангелина и Комиссарова Аделина – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Лариной Е.В.), Ансамбль пианистов Бугров Павел,Бугров Влад, Тарасова Арина, Новрадова Мария – Лауреат 1 тепени 9класс преподавателя Гайнутдиновой Г.Х., Лариной Е.В.), Ансамбль ложкарей «Озорники» - Лауреат I степени Диплом « За яркое и выразительное исполнение» Диплом «За сохранение и развитие народной культуры», Младший ансамбль домристов «Сюрприз» - Лауреат I степени Диплом « За яркое и выразительное исполнение», Старший ансамбль домристов «Сюрприз» - Лауреат I степени Диплом « За яркое и выразительное исполнение», Ансамбль балалаек «Лель» - Лауреат 1 степени, Ансамбль гитаристов «Бриз» - Лауреат 1 степени (класс преподавателя Хазиевой С.В., Айдимировой А.А.), Ансамбль народных инструментов «Гармония» - Лауреат I степени Диплом « За яркое и выразительное исполнение» (руководитель Кубышкин Е.В., преподаватели Сиразиев Р.Р., Хазиева С.В. ), Ансамбль скрипачей «Аллегро» - Лауреат I степени Диплом « За яркое и выразительное исполнение» (класс преподавателя Файзуллиной А.Т.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Опубликовано: 05.07.2016

Учащиеся ДМХШ стали победителями Международного онлайн-конкурса детского творчества «Летняя мозаика» г.Москва. Шакирова Жасмин – Лауреат 1 степени, Ансамбль пианистов Вильданова Ангелина и Комиссарова Аделина – Лауреат 3 степени (класс преподавателя Лариной Е.В.), Ансамбль пианистов Бугров Павел,Бугров Влад, Тарасова Арина, Новрадова Мария – Лауреат 1 тепени 9класс преподавателя Гайнутдиновой Г.Х., Лариной Е.В.), Ансамбль ложкарей «Озорники» -  Лауреат I степени Диплом « За яркое  и выразительное исполнение» Диплом «За сохранение и развитие народной культуры», Младший ансамбль домристов «Сюрприз» - Лауреат I степени Диплом « За яркое и выразительное исполнение», Старший ансамбль домристов «Сюрприз» - Лауреат I степени Диплом « За яркое  и выразительное исполнение», Ансамбль балалаек «Лель» - Лауреат 1 степени, Ансамбль гитаристов «Бриз» - Лауреат 1 степени (класс преподавателя Хазиевой С.В., Айдимировой А.А.), Ансамбль народных инструментов «Гармония» - Лауреат I степени Диплом « За яркое  и выразительное исполнение» (руководитель Кубышкин Е.В., преподаватели Сиразиев Р.Р., Хазиева С.В. ), Ансамбль скрипачей «Аллегро» - Лауреат I степени Диплом « За яркое  и выразительное исполнение» (класс преподавателя Файзуллиной А.Т.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!