Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

21 мая в Доме культуры «Мирный» состоялся отчётный концерт Детской музыкально-хоровой школы «Наши дети – наши таланты!». На Отчётном концерте в этом году присутствовали Почётные гости: Депутат Государственной думы РФ Сибагатуллин Фатих Саубанович, И.О. Начальника Управления культуры ИКМО г. Казани Абзалов Азат Искандерович, Заместитель Главы администрации Приволжского и Вахитовского района Асадуллина Алсу Мунибовна. Торжественное вручение аттестатов о начальном музыкальном образовании выпускникам ДМХШ состоялось в рамках концертной программы. Программа концерта состояла из ярких номеров всех отделений школы. В этом году целый блок концерта посвящён «Году кино в России». В программе звучали популярные мелодии из известных кинофильмов. На концерте присутствовали ветераны Приволжского и Вахитовского района. Зрители тёплыми апплодисментами встречали всех участников концерта!!!

Опубликовано: 21.05.2016