Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-237-20-60
E-Mail: kazdmshalyapin@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ им.Ф.И.Шаляпина" г.Казани
Руководитель: Сиразиев Раиль Рифхатович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 201 учащийся

Новости ДМХШ

12-15 февраля в Казани состоялся Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных творческих коллективов и исполнителей «Виват, Казань!». Учащиеся ДМХШ приняли участие в конкурсе в номинации «Эстрадный вокал» и награждены дипломами: Асадуллина Джамиля – Лауреат 1 степени, Газизянова Рузанна – Лауреат 2 степени, Флёнова Мария – Дипломант 1 степени (класс преподавателя Горностаевой А.В.). В составе жюри конкурса Владимир Петрович Елизаров - продюсер, обладатель премии «Золотой цилиндр» в номинации «Лучший эстрадный продюсер 2012 г.», композитор, музыкант, аранжировщик, директор студии звукозаписи-SVE-REC, член Гильдии СОНГРАЙТЕРОВ КАЛИФОРНИИ, официальный представитель Европейского Конкурса Популярной Песни EUROPOPCONTEST ,,Berliner Pearle,, (ГЕРМАНИЯ) в Урало-Сибирском Регионе, обладатель ГРАНДА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ за проекты Общенационального значения в области Культуры и Искусства, Юлия Анатольевна Гребеник - педагог Эстрадного Вокала Высшей категории Лицея им. Дягилева и Художественный Руководитель «Школы Внеклассного Пения». Лауреат Международного конкурса вокалистов им.Беллини (Италия). Лауреат Премии им. С.Дягилева. Заместитель директора Центра Содействия Международной Интеграции «Уральская Жемчужина». (г. Екатеринбург). ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Опубликовано: 15.02.2016