Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников
У нас учат: 185 педагогов

Расписание занятий класса: 8т2 (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:00 14:40 Химия
14:55 15:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:50 16:30 Русский язык
16:40 17:20 Физика
17:30 18:10 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:00 14:40 Литература
14:55 15:35 Физическая культура
15:50 16:30 Алгебра
16:40 17:20 Обществознание
17:30 18:10 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Русский язык
14:00 14:40 Физика
14:55 15:35 Химия
15:50 16:30 История России. Всеобщая история
16:40 17:20 Геометрия
17:30 18:10 Геометрия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
12:20 13:00 Физическая культура
13:10 13:50 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:00 14:40 География
14:55 15:35 Музыка
15:50 16:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:40 17:20 Технология
(мальчики/девочки)
17:30 18:10 Основы безопасности жизнедеятельности
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
12:20 13:00 Физическая культура
13:10 13:50 Второй иностранный язык (испанский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
14:00 14:40 Информатика
(подгруппа 1)
Второй иностранный язык (испанский)
(подгруппа 2)
14:55 15:35 Русский язык
15:50 16:30 Литература
16:40 17:20 Изобразительное искусство
17:30 18:10 Алгебра
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 География
08:50 09:30 История России. Всеобщая история
09:40 10:20 Биология
10:35 11:15 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)