Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников
У нас учат: 185 педагогов

Расписание занятий класса: 8т1 (25 октября - 31 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Химия
14:00 14:40 Алгебра
14:55 15:35 История России. Всеобщая история
15:50 16:30 Физическая культура
16:40 17:20 Русский язык
17:30 18:10 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:20 13:00 Физика
13:10 13:50 Русский язык
14:00 14:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:55 15:35 Алгебра
15:50 16:30 Обществознание
16:40 17:20 Биология
17:30 18:10 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:00 14:40 Алгебра
14:55 15:35 Русский язык
15:50 16:30 Химия
16:40 17:20 Основы безопасности жизнедеятельности
17:30 18:10 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
12:20 13:00 Музыка
13:10 13:50 Технология
(мальчики/девочки)
14:00 14:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:55 15:35 Физическая культура
15:50 16:30 Физика
16:40 17:20 География
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
12:20 13:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:10 13:50 Изобразительное искусство
14:00 14:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:55 15:35 Геометрия
15:50 16:30 Геометрия
16:40 17:20 Второй иностранный язык (испанский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
17:30 18:10 Информатика
(подгруппа 1)
Второй иностранный язык (испанский)
(подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 География
08:50 09:30 История России. Всеобщая история
09:40 10:20 Биология
10:35 11:15 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)