Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 357 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420139,г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 54
Телефон: +7(843)-268-70-26
E-Mail: madou357@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 357
Руководитель: Новикова Рузалия Раисовна

Спортивные залы и площадки

В МАДОУ № 357 функционируют спортивный и музыкальный залы. Спортивный зал (общая площадь 39 м2) оснащен необходимым для физического развития воспитанников, оборудованием, в достаточном количестве имеются обручи, мячи, тренажеры. Есть мягкие модули и сухой бассейн. Зал оборудован в соответствии с требованиями техники безопасности, ежегодно осматривается комиссией с составлением акта.

Музыкальный зал (общая площадь 142 м2) оборудован всем необходимым для художественно-эстетического развития воспитанников. В зале имеется интерактивное оборудование, экран, проектор, музыкальные инструменты.

Каждая группа на территории детского сада имеет свой участок для прогулки. Ну участках размещены веранды, песочницы, малые формы для организации двигательной активности воспитанников. Участки ухожены, ежегодно проводится санитарная обрезка кустарников и деревьев, осуществляется уход за декоративными растениями на клумбах и цветниках.

Ежегодно проводится конкурс на самый лучший и безопасный участок, в рамках которого комиссией проводится комплексная оценка групповых участков на безопасность, функциональность, эстетичность.