Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 357 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420139,г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 54
Телефон: +7(843)-268-70-26
E-Mail: madou357@mail.ru
Короткое название: МАДОУ № 357
Руководитель: Новикова Рузалия Раисовна

Колдоговор 2021-2023 (1)

Qr коды (ссылки на профсоюзные сайты )

Устав Общероссийского Профсоюза образования

Примерные образцы заявлений о приеме и выходе из профсоюза, уплате профвзносов

Памятка для члена Профсоюзной организации 357

Бюллетень №1 2020г. "Электронные трудовые книжки"

Фонд "Социальная поддержка членов Профсоюза"

Постановление Республиканского комитета Профсоюза от 20 декабря 2019 года "Об утверждении размера отчисления членских профсоюзных взносов в республиканский комитет Профсоюза"

Порядок обращения  членов профсоюза образовательных организаций за единовременной  материальной помощью  в случае стихийных бедствий, пожаров, операции связанной с онкологическими заболеваниями, наступления инвалидности вследствие несчастного случая при исполнении служебных обязанностей, и других чрезвычайных ситуациях

Форма №1 (Заявление)

Форма №2 (Протокол заседания первичной профсоюзной организации)

Форма №3 (Ходатайство)

Материальная помощь членам профсоюза

Порядок оказания материальной помощи членам Профсоюза на основании Положения, утвержденного на заседании Президиума РК профсоюза учреждений образования Вахитовского и Приволжского района г.Казани (протокол  от  24 апреля 2020  года №1)