Адрес: РТ, г. Казань, Деревня Универсиады д.32
Год основания учреждения: 2012

Наша гордость!

Опубликовано: 29.04.2020

Стали известны результаты заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников (ВООШ) по химии.
Напомним, что по решению российского совета олимпиад школьников (РСОШ) Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии включена в перечень олимпиад школьников на 2019/2020 год (1 уровень).
Победители и призеры олимпиад из перечня РСОШ имеют право на получение льгот при поступлении в вузы РФ.
В числе призеров по итогам олимпиады одиннадцать школьников представили IT-лицей КФУ.

Нгуен Куанг Минх Камиль Кыюнг – 3 место (8 класс)
Тихонов Дмитрий, Алексеева Мария, Алеева Арина, Сибгатуллин Азамат – 2 место (9 класс)
Назаргалин Ринат, Сысоева Алевтина – 3 место (9 класс)
Низамов Ильяс – 2 место (10 класс)
Михайлов Сергей, Муратов Михаил – 3 место (10 класс)
Валеева Диана – 2 место (11 класс)

Поздравляем призеров, желаем дальнейших успехов.