Адрес: РТ, г. Казань, Деревня Универсиады д.32
Год основания учреждения: 2012

Начало учебного года

Опубликовано: 06.09.2019

2 сентября двери нашего лицея вновь распахнулись, прозвенел первый школьный звонок чтобы дать старт новому учебному году! По традиции в лицее прошла торжественная линейка.
С Днем знаний учеников, родителей и педагогов поздравил проректор по образовательной деятельности Казанского Федерального университета, Таюрский Дмитрий Альбертович.
Также со словами поздравления выступили директор Института Физики, Никитин Сергей Иванович, директор ИВМиИТ, Мосин Сергей Геннадьевич, директор общественной организации Казанского центра “Достижения молодых”, член общественной палаты Республики Татарстан, Бикчентаева Ляля Дмитриевна, заместитель директора Института геологии и нефтегазовых технологий Терёхин Андрей Анатольевич, заместитель директора по развитию ИТИС, Максимова Ирина Александровна, директор медиа-центра Казанского Федерального Университета, Каримов Ильдар Азатович.
Поздравляем с новым учебным годом! Желаем познавательного и успешного года!