Адрес: РТ, г. Казань, Деревня Универсиады д.32
Руководитель: Мухаметов Ильдар Ринатович
Год основания учреждения: 2012

Самерханов Тимербулат Рашидович

Управление образовательной организацией в условиях реализации национального проекта «Образование»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Механика

Достижения и благодарности в образовательной сфере (учитель математики):
Диплом за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2010).
Лучший классный руководитель Лицея при КФУ (2011 год).
Обладатель гранта: «Наш лучший учитель- 2011».
Обладатель гранта: «Наш лучший учитель- 2012».
Эксперт по аккредитации учебных заведений РТ.
Абсолютный победитель районного этапа конкурса "Учитель года-2013".
2-ое место на городском этапе конкурса "Учитель года-2013".
Номинант республиканского этапа конкурса "Учитель года-2013".
Благодарственное письмо директора ЦДТ Вахитовского района г. Казани (2013).
Диплом за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2014).
Благодарность за подготовку 100-балльника ЕГЭ по математике (2016).
Диплом за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2015).
Диплом за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по математике для 11-го класса (2016).
Благодарность начальника управления образования города Казани (2016).
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (2017).

Достижения и благодарности в образовательной сфере (директор ОО):
Благодарственное письмо министра образования и науки Республики Марий Эл (2014).
Благодарственное письмо ректора КГЭУ (2014).
Благодарственное письмо Заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки (2014).
Благодарность Заместителя Премьер-министра РТ - министра информатизации и связи (2015).
Благодарность министра труда, занятости и социальной защиты РТ (2015).
Благодарственное письмо ректора КФУ (2015).
Благодарственное письмо ректора ГАОУ ДПО «ИРО РТ» (2015).
Благодарственное письмо Руководителя программы JuniorSkills Первого заместителя директора Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" (2015).
Благодарность Заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки (2015).
Диплом первой степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лидеры современной школы» в номинации «Руководитель» (2015).
Благодарность Главы администрации Вахитовского и Приволжского районов города Казани (2016).
Благодарственное письмо ректора КФУ (2016).
Благодарность Заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки (2016).
Благодарственное письмо ВОО «Русское географическое общество» (2016).
Благодарственное письмо ректора КФУ (2017).

Прочие достижения:
Студент года КГУ.
Победитель первенства ВУЗов Республики Татарстан по минифутболу в составе сборной команды КГУ (2008).
Победитель регионального тура в г. Казань четвертого фестиваля молодежных киностудий «Кинометр».
Лауреат премии студенческая весна в номинации: «Художественное чтение».
Диплом студенческого конкурса «Дружба народов».
Призер открытого первенства Казани по велоспорту (2013).
Призер первенства Казани по бадминтону среди педагогических работников (2015).
Серебряный призер первенства РТ по минифутболу среди директоров ОО (2016).
Победитель зонального этапа соревнований по волейболу среди директоров ОО (2017).