Адрес: РТ, г. Казань, Деревня Универсиады д.32
Руководитель: Шакирзянов Алмаз Госманович
Год основания учреждения: 2012

Массарова Екатерина Олеговна

Химия и биология: организация практической деятельности со школьниками

Образовательный Фонд «Талант и успех»

Химическое образование

- Победитель гранта "Наш новый учитель-2018"
- Победитель гранта "Поддержка педагогических работников, подготовивших призеров и победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам" 2018г., 2020г., 2021г., 2022г.
- Победитель гранта на присуждение премий лучшим учителям РТ - 2022г.

Благодарственные письма и почетные грамоты:
1. Грамота МОиН РТ за подготовку победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, 2019, 2020, 2021, 2022)
2. Грамота МОиН РТ за подготовку победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по химии, 2019, 2021
3. Диплом МОиН РТ за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, а также достигнутые результаты воспитанников в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, 2018 г.
4. Благодарность МОиН РТ за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, а также достигнутые результаты воспитанников в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, 2019 г.
5. Благодарственное письмо МОиН РТ за высокий уровень подготовки команды в V химическом турнире Республики Татарстан, 2019 г.
6. Благодарность от организатора межрегионального химического турнира за подготовку команды регионального этапа VI Межрегионального химического турнира, 2019 г.
7. Грамота за научное руководство при подготовке доклада призера VI Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского, 2021 г.
8. Благодарственное письмо МОиН РТ за творческий подход в подготовке участников VII Республиканского химического турнира Татарстана, 2021г.
9. Благодарность от организатора межрегионального химического турнира за подготовку команды регионального этапа VIII Межрегионального химического турнира, 2021 г.
10. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казань за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2021 г.