• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Приволжский
  • Школы
  • МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани. Школа - центр компетенции в электронном образовании. Базовая площадка по реализации мероприятия "Реализация во всех субъектах РФ национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани/Казан шәһәре Идел буе районының “19нчы гимназия” муниципаль автономияле гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420138, г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 48
Телефон: +7(843)-268-50-26
E-Mail: gimn19@mail.ru, g19.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Гимназия №19"
Руководитель: Талманов Андрей Львович
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1814 учеников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 104 педагога Язык обучения - русский

Новости гимназии №19

Концерт, посвященный празднованию Дня Победы.

Опубликовано: 06.05.2022

6 мая в гимназии прошло мероприятие, посвященное великому празднику – Дню Победы. К нам в гости пришли ветераны и труженики тыла Великой Отечественной Войны, а также ветеран войны в Афганистане .Ученики подготовили прекрасную концертную программу. Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших школьников. Учащиеся прониклись чувством того тяжелого времени. Так же со словами благодарности за эмоции, подаренные на этом концерте,  выступила председатель совета ветеранов Федина Людмила Ильинична.В завершение гостей ждали чайный стол и праздничные подарки от учеников и родителей. 77 лет нашей славной Победе! Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам мы обязаны тем, что живем под мирным, чистым небом. Вечная им слава!



К списку новостей