• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Приволжский
  • Школы
  • МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани. Школа - центр компетенции в электронном образовании. Базовая площадка по реализации мероприятия "Реализация во всех субъектах РФ национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани/Казан шәһәре Идел буе районының “19нчы гимназия” муниципаль автономияле гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420138, г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 48
Телефон: +7(843)-268-50-26
E-Mail: gimn19@mail.ru, gimnaziya.19@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Гимназия №19"
Руководитель: Талманов Андрей Львович
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1960 учеников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 112 педагогов Язык обучения - русский

Новости гимназии №19

Химический турнир

Опубликовано: 15.02.2022

15 февраля в стенах нашей гимназии состоялась ежегодная командная игра «Химический экстрим» для параллели 8-х классов. В турнире состязались 11 команд по четыре участника. В зале собрались самые сильные химики 8А, 8Б, 8В, 8Л1 и 8Л2 классов. Ребятам предстояло решить, как можно больше задач за 1 час.

В этом году участники боролись за каждую задачу, за каждый балл. Лидер менялся каждые 5 минут. До последней минуты было непонятно, кто займет первое место.

Результаты распределились следующим образом:

I место - 8Л1 класс (Фасхутдинов Рашит, Сабиров Амир, Валиуллина Мадина, Шайхутдинова Зарина)

II место – сборная 7Л1, 8Л1, 8Л2 классов (Гарипов Наиль, Мухамедова Малика, Гизатуллина Регина, Шакирова Камилла)

III место 8Л2 класс (Пашенкова Виталия, Шамсутдинова Лейла, Солоха Милана, Богач Анастасия). ⠀

Благодарим всех участников турнира за проявленную активность, а также учителя химии Зиятдинову Наилю Гаптельфартовну! Особая благодарность выражается ученикам 9А и 10М классов за помощь в проведении турнира. Желаем успехов в изучении такого трудного и интересного предмета! ⠀

P.S. По субботам и вторникам в 15:00 в гимназии проходят занятия с олимпиадниками по химии для 8-х классов. Ждем всех желающих!



К списку новостей