• Приволжский
  • Школы
  • МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани. Школа - центр компетенции в электронном образовании. Базовая площадка по реализации мероприятия "Реализация во всех субъектах РФ национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани/Казан шәһәре Идел буе районының “19нчы гимназия” муниципаль автономияле гомуми белем учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, 420138, г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 48
Телефон: +7(843)-268-50-26
E-Mail: gimn19@mail.ru, g19.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №19"
Руководитель: Талманов Андрей Львович
У нас учатся: 1814 учеников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 104 педагога Язык обучения - русский

Новости гимназии №19

Открытый парламентский урок

Опубликовано: 19.10.2018

Сегодня в нашей гимназии прошел открытый парламентский урок. В качестве почетных гостей нас посетили: Ларионова Татьяна Петровна - Исполнительный директор Некоммерческой организации «Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан», заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, член партии «Единая Россия».

На уроке класс был поделен на группы. Каждая группа должна была представить политическую партию, дать ей название, выбрать лидера и придумать свою программу. В этой программе каждая из групп должна была кратко изложить какие проблемы молодого поколения являются сейчас наиболее актуальными и предложить пути их решения. Лидер каждой партии представил краткий рассказ.

Гости остались очень довольны подготовкой наших учеников и пожелали им продолжать работать в том же духе.