• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18 с татарским языком обучения - «Галэм» Приволжского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Кул Гали, д. 13
Телефон: +7(843)-262-43-69 (приёмная); +7(843)-590-13-18 (охрана)
E-Mail: g18.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №18 - "Галэм"
Руководитель: Фасхутдинова Гульшат Абузаровна
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 905, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 61

Новости гимназии №18

Бөтенрәсәй татар теле укытучылары форумы

Опубликовано: 21.04.2026

Гимназиядә зур вакыйга – Бөтенрәсәй татар теле укытучылары форумы узды! Көтеп алынган кунакларыбызны шигырь, җыр- бию һәм "Татар халкының милли бизәкләре" күргәзмәсе белән каршы алдык. Киләсе тукталышларда укытучыларның ачык дәресләре, дәрестән тыш эшчәнлек буенча мастер - класслары каралды, укыту һәм тәрбия юнәлешләре белән танышу булды.
Гимназия директоры Гөлшат Әбүзәровна форум катнашучыларын гимназия тарихы, хәзерге яшәеше һәм уңышлары белән таныштырды. Укучыларыбыз башкаруында куелган чыгышлар аеруча алкышларга күмелде! Килгән кунакларыбыз гимназия турында бары тик уңай фикердә калдылар! Ә без үз чиратыбызда әлеге чарада катнашкан барлык укытучыларга һәм укучыларга зур рәхмәтләребезне җиткерәбез!

В гимназии состоялось значимое событие — Всероссийский форум учителей татарского языка! Гостей встречали стихами, песнями, танцами и представили выставку "Национальные узоры татарского народа". На следующих этапах форума были проведены открытые уроки и мастер- классы по внеурочной деятельности. Гости познакомились с образовательной средой и воспитательной деятельностью гимназии.
Директор гимназии Гульшат Абузаровна рассказала участникам форума историю гимназии, поделилась успехами и достижениями. Особенно тепло аплодировали выступления в исполнении наших учеников! Гости остались очень довольны! Мы, в свою очередь, выражаем огромную благодарность всем учителям и ученикам, принявшим участие в этом мероприятии!



К списку новостей