Филиал ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж имени П.В. Дементьева» в Пестречинском муниципальном районе (реорганизация)

Адрес: 422780, РТ, Пестречинский район, с. Ленино-Кокушкино, ул. Техническая, д. 10
Телефон: +7(843)-673-40-11
E-Mail: ProfL93@yandex.ru
Короткое название: Филиал ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
У нас учат: 23 преподавателя

Социальные гарантии для студентов филиала техникума:

Для всех желающих студентов техникума предоставляются  места в общежитии. На базе основного среднего образования организовано 2-х разовое бесплатное питание. Студенты на базе основного среднего образования получают стипендию в размере 376 рубль, на базе полного среднего образования в размере 525 рублей.  Дети-сироты и дети-инвалиды пользуются льготами предусмотренными законами о социальной поддержке данной категории детей.

Данные по общежитию филиала техникума «КМТ»:

Общежитие для обучающихся филиала техникума «КМТ» занимает 2-й этаж в 3-х этажном здании, расположенном на территории филиала. Общежитие рассчитано на 104 койка мест, где созданы все необходимые жилищно-бытовые условия для проживания. В одном крыле этажа проживают юноши, в другом девушки. Комнаты рассчитаны на 4-ре человека. Имеется комната для приготовления пищи, оснащенная электрическими плитами, холодильником, микроволновой печью. Для проведения культурно-массовых мероприятий имеется зал, оснащенный телевизором, музыкальным центром. В общежитии организовано круглосуточное дежурство вахтеров. Работает воспитатель, комендант.