Адрес: 422790, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Конь, ул. Школьная, д. 1./ РТ Питрәч районы, Күн авылы, Мәктәп урамы 1 йорт
Телефон: +7(843)-673-72-57
E-Mail: Skon.Pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Конская ООШ им. П.М.Гаврилова»/ МБГББУ « П.М.Гаврилов исемендәге Күн төп гомуми белем бирү мәктәбе»
Руководитель: Исламгараева Нурзия Гашигулловна
У нас учатся: 50 обучающихся; 24 детей дошкольного возраста
У нас учат: 13/ 3 воспитателя

Постановление   Постановление1лист       2 лист

Режим работы ДОУ: 5-ти дневная рабочая неделя; длительность работы:    пн-пт с 7.00 часов до 17.30 часов

Форма договора

Форма заявления о приеме в дошкольную группу

Форма заявления - согласия на обработку персональных данных.doc

Информация о языках образования.doc

Постановление о родительской плате  на 2021 год.pdf

Информация о сроках действия документов на льготу.pdf

Инструкция по оплате  за детский сад через uslugi_tatarstan_ru .doc

Инструкция по оплате  за детский сад через uslugi_tatarstan_ru.doc

Порядок приема детей 2022 изменения

Постановление учет детей подлежащих обучению

Уровни образования и формы обучения. Описание образовательной программы в детском саду.

Режим дня и деятельности детского сада.doc

Годовой план работы на 2022-2023уч.г.

Сетка занятий на 2022-2023 учебный год.doc

Учебный план работы на 2021-2022 уч.г.doc

Страничка "Профилактика дорожно-транспортного травматизма"  http://sakla.ru/

Информация об уровне образования

Статья 64 ФЗ «Об образовании в РФ» «Дошкольное образование»:

Основная образовательная программа дошкольного образования направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования.