Адрес: 422770, с. Пестрецы, ул. Казанская, д. д.3
Телефон: +7(843)-673-08-47
E-Mail: dodosova73@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Пестречинский детский сад №3 "Солнышко"/ МБМББУ Питрәч муниципаль районы 3 нче номерлы "Кояшкай""
Руководитель: Додосова Татьяна Николаевна

Информационная безопасность/Мәгълүмати куркынычсызлык

Информационная безопасность

- это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Уважаемые родители.
Ваши дети станут школьниками, а также активными пользователями сети Интернет. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с материалами о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Федеральный закон от 29_12_2010 N 436-ФЗ (ред_ от 29_07_2018) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон от 27_07_2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»

Федеральный закон от 24_07_1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Распоряжение Правительства РФ от 02_12_2015 N 2471-р «Об утверждении Концепции информационной безопасности детей(1)

письмо министерства образования России от 14.05 2018г № 081184 О направлении Информации

Политика обработки персональных данных в детском саду

Приказ об информационной безопасности

Рекомендации по обеспечению информационно-психологической безопасности

Правила просмотра телевизора детьми

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Информационная безопасность детей. Пути решения.

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей

План профилактических мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей