Адрес: 422770, с. Пестрецы, ул. Казанская, д. д.3
Телефон: +7(843)-673-08-47
E-Mail: dodosova73@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Пестречинский детский сад №3 "Солнышко"/ МБМББУ Питрәч муниципаль районы 3 нче номерлы "Кояшкай""
Руководитель: Додосова Татьяна Николаевна

Вангаева Алия Ахатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии дошкольного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Психология и педагогика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за активное участие в подготовке и проведение по профилактике детского дорожного транспортного травматизма. 2016 г.
Почетная грамота за долголетний плодотворный труд и достигнутые успехи в учебно – воспитательном процессе от «Отдела образования». 2016 г.
Грамота за добросовестное выполнение возложенных обязанностей, профессиональное мастерство, проявление усердия и трудолюбия, положительные отзывы в работе от Пестречинского муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пестречинский детский сад №3 «Солнышко», 2016 г.
Благодарственное письмо» за плодотворный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения от Муниципального бюджетного учреждения Пестречинского муниципального района « Отдел образования 2017 г.
Почетная грамота за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения от Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пестречинского детского сада №3 «Солнышко» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, 2018 г.
Почетная грамота за долголетний плодотворный труд и достигнутые успехи в учебно – воспитательном процессе от «Отдела образования». 2019 г.
Диплом Лауреата Республиканского конкурса «Инновационные методики и технологии в обучении и воспитании» 2020 г.
Почетная грамота Отдела образования Пестречинского муниципального района РТ «За долголетний плодотворный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» 2020
Удостоверение Победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года», пр № 12/20ДГИ от 22.03.2021
Диплом 1 степени Республиканского конкурса "Лучшая игровая технология по речевому развитию в условиях билингвального образования дошкольников" 2021г.
Диплом 2 место районного конкурса Лучшая методическая разработка" 2021 г.
Диплом за подготовку победителя в Международном конкурсе на родных языках для детей и молодежи "Палитра культур" 2021 г.
- Благодарственное письмо от Главы Пестречинского муниципального района за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2022
Диплом победителя 2 место в Республиканском конкурсе методических разработок "Практическая реализация ФГОС в ОО: Урок и непосредственная образовательная деятельность"2022 г.
Грамота МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. 2022
Грамота Победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2021-2022», пр.№ 06/22-ОДСИ от 26.04.2022
Диплом ГБУ «Безопасность дорожного движения» за активное участие в подготовке и проведение мероприятий по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма Пестречинского муниципального района РТ, 2022
Почетная грамота Начальника МБУ "Отдел образования" «За добросовестный труд и творческий подход к организации жизнедеятельности детей и активное участие в различных мероприятиях среди дошкольных образовательных учреждений», 2023