Адрес: 423023, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Тюрнясево, ул.Школьная, дом 22
Телефон: +7(843)-453-42-38
E-Mail: Stur.nur@tatar.ru ; turn_sosh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюрнясевская СОШ"
Руководитель: Михейкин Владимир Алексеевич
Год основания учреждения: 1968

Подача заявлений на прием в школу\Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии);

Заявление_1_класс.pdf

Заявление_10_класс.pdf

Закрепление территории.pdf

ЗАЯВЛЕНИЕ-согласие_на_обработку_ПД.pdf

Об_утверждении_Порядка_приема_на_обучение_по_образовательным_программам_начального_общего__основного.pdf

Положение_о_приеме_обуч-ся_в_ОО.pdf

Приём в 1 классы

Вниманию родителей будущих первоклассников!

(2021-2022 учебный год)

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2021 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

О порядке зачисления

Заявление_о_выборе_языка_обучения_и_родного_языка_для_изучения_1-4_классы