• Школы
  • ГБОУ «Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Нурлат мәктәп-интернаты»

Адрес: 423040, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 7"А" / 423040, Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 7нче "А" йорт
Телефон: +7(843)-452-36-56;+7(843)-452-36-50
E-Mail: nkoi@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Нурлатская школа-интернат" / ДБГБУ "Нурлат мәктәп-интернаты"
Руководитель: Бурнашевская Ольга Владимировна
У нас учатся: 194 учащихся / 194 укучы
У нас учат: 53 педагога / 53 мөгаллим

Августовское совещание работников образования района

Опубликовано: 23.08.2024

Ежегодно в преддверии нового учебного года в районе проходит августовское совещание работников образования. И этот год не стал исключением, сегодня на базе районного дворца культуры прошла традиционная августовская педагогическая конференция. По итогам ушедшего учебного года традиционно награждали педагогов района. Среди них есть и наши коллеги Альфия Искандеровна, Люция Равилевна, Алена Валерьевна. От всей души поздравляем вас с заслуженными наградами! Желаем новых профессиональных успехов на нашем нелегком поприще, здоровья, неиссякаемого оптимизма и желания работать с еще большим усердием! Мы гордимся вами!

Ел саен яңа уку елыннан алдыннан район мәгариф хезмәткәрләренең август киңәшмәсе үткәрелә. Быел да район мәдәният сарае базасында гадәт буенча август педагогик конференциясе үтте. Үткән уку елы нәтиҗәләре буенча бүләкләнүче мөгаллимнәр арасында безнең коллегаларыбыз Әлфия Искәндәровна, Люция Равилевна, Алена Валерьевна да бар иде. Хезмәттәшләребез! Сезне лаеклы бүләкләрегез белән котлыйбыз һәм һөнәри уңышлар телибез!