Адрес: 423040, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 7"А" / 423040, Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 7нче "А" йорт
Телефон: +7(843)-452-36-56;+7(843)-452-36-50
E-Mail: nkoi@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Нурлатская школа-интернат" / ДБГБУ "Нурлат мәктәп-интернаты"
Руководитель: Бурнашевская Ольга Владимировна
У нас учатся: 194 учащихся / 194 укучы
У нас учат: 53 педагога / 53 мөгаллим

Подача заявлений на прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү гаризалары бирү

2024-2025 учебный год

Постановление от 12.03.2024г. № 282  «О внесении изменений  в постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан от 20.02.2023 № 155««Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан»»

Постановление о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Нурлатского муниципального района РТ

Вакантных мест в 1 класс-12

О ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС

Согласно   Постановления о  порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории муниципального образования «Нурлатский муниципальный район» Республики Татарстан с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года заявления по приему в 1 класс на 2022-2023 учебный год   принимаются от родителей (законных представителей),  дети которых проживают на закрепленной за школой территорией (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год осуществляется  с 1 июля 2022 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября 2022 года (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность. Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

Для поступления необходимо подать следующие документы:

1.    Заявление о приеме в первый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу:  https://uslugi.tatarstan.ru/)

2.    Документ, удостоверяющий личность заявителя

3.    Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4.    Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)

5.    Заключение и рекомендации  центральной психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

6.    Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

7.    Заявление-согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного.

Вакантных мест в 1 класс-12

Уважаемые родители 2024-2025 уч.года!

Прием заявлений и документов  в школу-интернат будет осуществляться с 1 апреля 2024 года  по графику: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.