С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы
  • ГБОУ «Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Нурлат мәктәп-интернаты»

Адрес: 423040, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 7"А" / 423040, Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 7нче "А" йорт
Телефон: +7(843)-452-36-56;+7(843)-452-36-50
E-Mail: nkoi@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Нурлатская школа-интернат" / ДБГБУ "Нурлат мәктәп-интернаты"
Руководитель: Бурнашевская Ольга Владимировна
У нас учатся: 194 учащихся / 194 укучы
У нас учат: 53 педагога / 53 мөгаллим

Новости школы

Победа наших ребят в XVl Республиканских соревнованиях по программам Специальной Олимпиады по армрестлингу

Опубликовано: 29.04.2021

Сегодня учащиеся-спортсмены нашей школы приняли участие в XVl Республиканских соревнованиях по программам Специальной Олимпиады по армрестлингу, в ходе которого ученица 9 класса ЛаврентьеваТатьяна заняла 2 место, ученик 7 класса Краснов Алексей занял 1 место. Молодцы!!! Поздравляем!

Бүген спортсмен-укучыларыбыз армрестлинг буенча Махсус олимпиада программасы буенча XVI республикакүләм ярышларында катнашып, призлы урыннарга лаек булдылар. 8нче сыйныф укучысы Краснов Алексей беренче, 9нчы сыйныф укучысы Лаврентьева Татьяна икенче урын алды. Афәрин, кызлар-малайлар!