С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы
  • ГБОУ «Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Нурлат мәктәп-интернаты»

Адрес: 423040, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 7"А" / 423040, Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 7нче "А" йорт
Телефон: +7(843)-452-36-56;+7(843)-452-36-50
E-Mail: nkoi@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Нурлатская школа-интернат" / ДБГБУ "Нурлат мәктәп-интернаты"
Руководитель: Бурнашевская Ольга Владимировна
У нас учатся: 194 учащихся / 194 укучы
У нас учат: 53 педагога / 53 мөгаллим

Заседание учителей надомного обучения

Опубликовано: 09.11.2018

Сегодня учителя надомного обучения провели заседание, где рассматривался вопрос проведения предметной недели, посвящённой декаде инвалидов.

Бүген өйдә белем бирүче укытучылар утырышында сүз инвалидлар декадасына багышланган предмет атналыгын кысаларында үткәреләчәк чаралар турында барды.