С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «9 нчы урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9" г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «9 нчы урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул. им. А.К.Самаренкина, д.4/423040, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Нурлат шәһәре, А. К. Самаренкин исемендәге урам, 4нче йорт
Телефон: +7(843)-452-90-53
E-Mail: S9.Nur@tatar.ru ; n9.00@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат РТ/ТР Нурлат шәһәре «9 нчы УГБМ» МАГБУ
Руководитель: Исхакова Гульнара Заббаровна
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Новости 9

Тестирование по истории Отечества Ватан тарихы буенча тест уздыру

Опубликовано: 30.11.2018

30 ноября 2018 года, 189 обучающихся  8-11 классов  МАОУ «СОШ№9» г. Нурлат РТ   приняли участие в  масштабной образовательной акции, которая  состоялась  в четвертый раз и охватила все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран.

Организовывала тест по истории Отечества  Молодежный парламент при Государственной Думе и молодежные парламенты регионов, молодежные активисты общественных организаций, соотечественники, проживающие за рубежом.

Задания  теста содержали вопросы по всем периодам истории страны и Конституции Российской Федерации.

Хештег    #каждыйденьгоржусьроссией #кдгр

2018нче елның 30нчы ноябрендә ТР Нурлат шәһәре  МАГБУ"9нчы урта гомумибелем мәктәбенең 8-11 сыйныфларның 189  укучысы дүртенче тапкыр уздырылган һәм дистәләгән илләрне,Россия Федерациясенең бөтен регионнарын яулаган күләмле белем бирү акциясендә катнаштылар. Ватан тарихы буенча тестны чит илләрдә яшәүче ватандашлар,җәмгыять оешмаларының яшьләр активистлары,регионнарның  яшьләр парламенты,Дәүләт Думасы яшьләр парламенты оештырды.Тест биремнәре Россия  Федерациясенең Конституциясе һәм ил тарихының бөтен вакытлары буенча сораулардан төзелгән иде.

Хештег    #каждыйденьгоржусьроссией #кдгр