Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «2 нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 9/Татарстан Республикасы, Нурлат районы Нурлат шәһәре Мәктәп урамы 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-452-36-07
E-Mail: nursh_2@mail.ru
Короткое название: MAOУ "СОШ №2" г. Нурлат
Руководитель: Шарапова Халида Рафиковна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 657учеников/ 657 укучы
У нас учат: 42учителей/ 42укытучы

Аскарова Лилия Минехадыевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективное руководство проектной деятельностью обучающихся в системе основного и среднего общего образования

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

1."Педагогическое образование:учитель музыки образовательной организации в условиях реализации ФГОС", преподавание музыки в образовательной организации
2.."Педагогическое образование:учитель изобразительного искусства образовательной организации в условиях реализации ФГОС", преподавание изобразительного искусства в образовательной организации

Специализация (по диплому):

педагог профессионального обучения по специальности "Профессиональное обучение (дизайн)"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и связи с профессиональным праздником День учителя». Приказ №1003, от 29.09.2019г.
2. Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиады по изобразительному искусству и технологии для школьников 1-6 классов «Эверест» , Министерство образования и науки РТ, ГАОУ "РОЦ".
3. Грамота МАОУ “СОШ № 2” г. Нурлат РТ «За достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня». Приказ № 23 от 02.08.2020г.
4. Грамота МАОУ “СОШ № 2” г. Нурлат РТ «За достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя». Приказ № 114 от 29.09.2022г.
5. Благодарственное письмо НОО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г.Москва, за подготовку призеров Международной образовательной олимпиады по изобразительному искусству «Знаменитые художники» для школьников 6-11 классов, 2019 г.