События\Вакыйгалар

Культурный дневник первоклассника

Опубликовано: 12.11.2014

Сегодня первоклассникам нашей школы торжественно вручили «Культурный дневник первоклассника». На протяжении учебного года первоклашки вместе с родителями или группой будут посещать различные мероприятия в учреждениях культуры. В культурном дневнике будут зафиксированы посещения ребенком библиотек и музеев, мероприятий в учреждениях культуры. Кроме этого в самом дневнике разработаны специальные задания, интересные развивающие ребусы и кроссворды, которые ребенок выполняет и это тоже оценивается. В нашей школе в проекте «Культурный дневник первоклассника» уже участвует 87 учащихся. Мы призываем все желающие семьи, в которых есть маленький ученик помнить о том, что самое главное - заложить в ребенке с детства стремление к прекрасному, умение видеть мир глазами художника, расширять кругозор, знать и любить свой край. Участвуйте в проекте, приобщайте своих детей к культуре и поверьте, ваши дети скажут вам спасибо!