События\Вакыйгалар

День психологической помощи.

Опубликовано: 25.02.2020

12 марта т.г. в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан  (г.Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) пройдет День психологической помощи. В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными психологами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов в подростковой среде,  и по другим «детским» вопросам (проблемам) психологического плана,  получить профессиональную консультацию и рекомендации.
Принимая во внимание специфику мероприятия, и в целях продуктивной работы со специалистом - психологом  гражданам, желающим принять участие в нем необходимо предварительно записаться по телефону: (843) 236-61-64.