События\Вакыйгалар

«CASE - ЮГЕО» - 2018

Опубликовано: 04.11.2018

Команда  «Янтарь»  - это Демьянов Даниил, Летфуллина Арина ,  Сафин Альберт приняли участие в Республиканском чемпионате по решению геологических кейсов « CASE -  ЮГЕО» - 2018, по теме «Вода источник жизни на Земле»,  где ребята показали не плохие результаты.Мероприятие прошло в КФУ  "Институте геологии и нефтегазовых технологии".  В решении кейса принимали участие 24 команды, где были гости и из Перми.  Руководитель команды, учитель географии Мусина Р.И.