События\Вакыйгалар

Декада "Экстремизму Нет!"

Опубликовано: 05.09.2018

В рамках декады "Экстремизму Нет!" в щколе проведён круглый стол по профилактике экстремизма и терроризма. Участниками стали учащиеся 9-11 классов, помощник главы НМР и г.Нурлат по вопросам противодействия коррупции Терентьев Ф.Ю., помощник руководителя аппарата антитеррористической комиссии РТ Аглиуллин Л.Ф., директор МБУ "Центр молодёжных формирований по охране общественного порядка "Форпост"Садртдинов А.Х.,специалист по работе с молодёжью центра "Форпост" Гафиулина Е.Р.