События\Вакыйгалар

День России\ Россия көне

Опубликовано: 12.06.2018

12 июня- День России. В этот день в пришкольном лагере  МАОУ "СОШ 1" г.Нурлат РТ прошёл тематический урок "Моя Россия", конкурс рисунков на асфальте " Россия глазами детей", спортивная эстафета "Весёлые старты". Дети вместе с воспитателями изготовили буклеты и нарисовали плакаты на тему " Россия, устремленная в будущее".

12 июнь - Россия Көне. Бу көнне мәктәп яны лагерында «Минем Россиям» дигән тематик дәрес , «Россия балалар күзлегеннән» темасына асфальтта рәсем конкурсы, күңелле стартлар уздырылды. Шулай ук тәрбиячеләр белән берлектә «Россия киләчәккә омтыла» дигән темага буклетлар ясадылар.