События\Вакыйгалар

Каникулы с пользой!\ Каникуллар файдалы үтә!

Опубликовано: 05.06.2018

8 июня 2018 года в 10.30 состоится VII заседание Республиканского родительского интернет-собрания. Тема заседания – «Каникулы с пользой (Об организации отдыха и развитии детей в летний период)». Модератором собрания выступит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Министр образования Республики Татарстан Рафис Тимерханович Бурганов.

Данный проект – совместная инициатива Министерства образования и науки Республики Татарстан и Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан.

Эксперты и участники интернет-собрания будут вести речь о детском летнем отдыхе, о безопасности детей на дорогах и на водных объектах, роли родителей в организации летней занятости подростков.

К участию в собрании приглашены специалисты министерств и ведомств, представители школьных родительских комитетов, практикующие педагоги и психологи.

Трансляция заседания в режиме он-лайн будет вестись с 10:30 до 12.00 на сайте Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова по адресу: http://киу.рф/. Предварительная регистрация для просмотра интернет-собрания не требуется. В процессе трансляции будут даны ответы на наиболее интересные из заранее присланных вопросов. Вопросы  принимаются по адресу электронной почты: roditelirt@mail.ru/

2018 нче елның 8 июне көнне 10.30 сәгатьтә Республика ата-аналар интернет-җыенының

VII утырышы була. Утырышның темасы – «Каникуллар файдалы итеп үткәрү” , балаларның җәйге чорда ялларын оештыру  һәм үстерү. Премьер-министры урынбасары – Татарстан Республикасы Министры Татарстан Республикасы мәгариф министры Рафис Тимерхан улы Борһанов чыгыш ясыячак.