Маликова Татьяна Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование у учителя физики навыков развития у обучающихся метапредметных умений

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель физики и математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

диплом МО и Н РТ за эффективную подготовку участников Республиканского конкурса инновационных научно-технических проектов учащихся общеобразовательных учреждений РТ "Перспектива",сертификат РФ российский комитет по регистрации рекордов планеты международный клуб рекордсменов " интерстронг" за активное участие и достижение высоких результатов в 8-й Международной олимпиаде студентов и школьников "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ",диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлат.муницип.района РТ за организацию и проведение Республиканского семинар- совещания "Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних в образовательной среде",благодарственное письмо МОи НРТза эффективную подготовку команды на Республиканский Фестиваль науки, благодарственное письмо КНИТУ КХТИ за высокий профессионализм и компетентность, проявленную в процессе сотрудничества, почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлат.муницип.района РТ за подготовку победителя республиканской научно- практической конференции, диплом за подготовку победителя 5-ого республиканского конкурса молодежных инициатив "Мы выбираем энергоэффективность-2018", НАГРУДНЫЙ ЗНАК "За заслуги в образовании".