Конкурсы\Конкурслар

Положение о проведении XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2017"

Положение о IV Республиканском конкурсе чтецов "Туган телем - серле тел"

Положение о проведении VI Республиканской научно-практической конференции для школьников "Их имена составили славу России"

Дополнение по конференциям

Республиканские конкурсы 2016-2017 учебный год

Положение о проведении V Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ "Жить, помня о корнях своих...", посвященной Международному году туризма

Положение о Республиканском фестивале-конкурсе детского народного творчества "Бэз бергэ"

Положение о Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта "КОГДА МЫ ВМЕСТЕ"

Положение о республиканском конкурсе родительских комитетов "Секреты дружного класса"

Положение о III Республиканском конкурсе "Новогодняя сказка"

Конкурс "Моя страна - моя Россия"

Фестиваль «Русские рифмы»

Конкурс информационно-социальных видеороликов "Ребёнок в мире прав"

Об утверждении положений республиканских конкурсов, организуемых в рамках партийного проекта "Историческая память"

О проведении конкурса "Лето с пользой"

О проведении конкурсов методических разработок учителей, детских проектов, семейных фотографий по программе "Разговор о правильном питании"