Битулина Елена Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Межпредметные технологии как инструмент достижения образовательных результатов обучения по ФГОС в рамках реализации общеобразовательных программ естественно-географического направления»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Химия: теория и методика в средней общеобразовательной школе», специальность учитель химии в общеобразовательной школе

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа предметной олимпиады по химии, Протоколы всероссийских предметных олимпиад (муниципальный этап) по химии № 743 юг от 06.12.13.
Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа предметной олимпиады по экологии, Протоколы всероссийских предметных олимпиад (муниципальный этап) по экологии № 660 юг от 17.11.13.
Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской телевизионной олимпиады «Химический Бум» № юг от 19.06.14.
Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников народного образования и науки РТ за активное участие в общественной жизни Профсоюза и участии в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель года» № 5 , 2015
Грамота МБОУ «СОШ № 8 г. Нурлат РТ» за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии, приказ № 72 от 20 мая 2015.
Благодарственное письмо МБОУ «СОШ № 8 г. Нурлат РТ» за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии , приказ № 94 от 25 мая 2015
Благодарственное письмо МО и Н республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, 2015 г.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «КНИТУ за активное участие в республиканском конкурсе «Все грани химии» ФГБОУ ВО «КНИТУ», 2017